Лампа светодиодная 61 200 NLL-A70/А60-15-230-2.7K-E27 15Вт грушевидная матовая 2700К тепл. бел. E27 1125лм 176-264В Navigator 61200
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 61 200 NLL-A60-15-230-2.7K-E27
Артикул производителя 61200
Штрих код 4650074612003
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 124 мм
Цветопередача 827
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый 3300 K
Номинальный ток с - по 13 мА по 13 мА
Лампа светодиодная 61 200 NLL-A70/А60-15-230-2.7K-E27 15Вт грушевидная матовая 2700К тепл. бел. E27 1125лм 176-264В 61200
Вес товара, г
48
Вес с упаковкой, г
48
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
15
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
124
Диаметр, мм
60
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 124 мм
Цветопередача 827