Лампа светодиодная 61 191 OLL-GX53-12-230-4K 12Вт ОНЛАЙТ 61191
Удобный возврат
Светодиодная лампа GX53 12Вт 4000К
Лампочки с цоколем GX53 – это инновационные светодиодные лампы, предназначенные для освещения различных помещений: гостиной, детской, кухни, кабинета, коридора и тд. Светодиодная лампа LED GX53 идеально подходит для подвесных и натяжных потолков, благодаря своей компактности и низкому профилю. Лампа таблетка светодиодная имеет мощность 12 Вт и световой поток 930 Лм, то есть потребляя всего 12 Вт такая круглая лампа светит как стандартная 100-ваттная лампочка. Цвет свечения диодной лампочки - нейтральный белый (соответствует цветовой температуре 4000 К). Лампочки GX53 от Онлайт не пульсируют, это очень важно для здоровья глаз.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 191 OLL-GX53-12-230-4K
Артикул производителя 61191
Упаковка производителя 6 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь GX53
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 74 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 28 мм
Цветопередача 740
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 10.4 мА по 10.4 мА
Номинальный световой поток 930 лм
Вес товара, г
42
Вес с упаковкой, г
42
Световой поток, Лм
930
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Тип цоколя
GX53
Форма лампочки
Таблетка
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
28
Диаметр, мм
74
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 74 мм
Длина 28 мм
Цветопередача 740