Лампа светодиодная 61 159 OLL-A60-20-230-6.5K-E27 20Вт грушевидная ОНЛАЙТ 61159
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 159 OLL-A60-20-230-6.5K-E27
Артикул производителя 61159
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 20 Вт по 20 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 112 мм
Цветопередача 765
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 170 мА по 170 мА
Вес товара, г
45
Вес с упаковкой, г
45
Комплектация
Лампа светодиодная 61 159 OLL-A60-20-230-6.5K-E27 20Вт грушевидная 6500К холод. бел. E27 2000лм 176-264В ОНЛАЙТ 61159 - 1шт
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
20
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
112
Тип колбы
A60
Назначение лампы
Для люстр и светильников, Общего назначения
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 112 мм
Цветопередача 765