Лампа светодиодная 61 151 OLL-A60-15-230-6.5K-E27 15Вт грушевидная ОНЛАЙТ 61151
Удобный возврат
Лампа светодиодная онлайт OLL, А 15Вт E27 6500К 1350Лм 230В 61151 Яркая, энергоэффективная светодиодная универсальная лампа онлайт предназначена для основного освещения. Имеет стандартный цоколь Е27 и форму груши, что позволяет использовать практически во всех осветительных приборах. Интегрированный драйвер с интегральной микросхемой защищает от помех и скачков напряжения, гарантируя стабильную работу лампы. Имеет матовый рассеиватель защищающий глаза. Надежные светодиоды высокой яркости выдают ровный световой поток с широким углом рассеивания без вредных для зрения пульсаций.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 151 OLL-A60-15-230-6.5K-E27
Артикул производителя 61151
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 111.5 мм
Цветопередача 765
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 130 мА по 130 мА
Вес товара, г
42
Вес с упаковкой, г
42
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
15
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
112
Диаметр, мм
60
Тип колбы
A60
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 111.5 мм
Цветопередача 765