Лампа светодиодная 61 149 OLL-A60-15-230-2.7K-E27 15Вт грушевидная ОНЛАЙТ 61149
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 149 OLL-A60-15-230-2.7K-E27
Артикул производителя 61149
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 108 мм
Цветопередача 727
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 13 мА по 13 мА
Вес товара, г
38
Вес с упаковкой, г
38
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
15
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
108
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 108 мм
Цветопередача 727