Лампа светодиодная 61 142 OLL-R50-5-230-6.5K-E14 5Вт ОНЛАЙТ 61142
Удобный возврат
Рефлекторные светодиодные лампы ОНЛАЙТ (бренд) мощностью 5 Вт с цоколем E14 используют в разных типах светильников, в т.ч. в потолочных и настольных лампах. Но чаще всего они встречаются в спотах – специальных светильниках для точечного освещения. Рефлекторы, в отличие от лампочек груш или шариков, сужают световой поток, поэтому относятся к лампам прожекторного типа. Это отличный вариант для магазинов, торговых центров и салонов красоты, а также уличного акцентного освещения у фонтанов, памятников и других объектов. Корпус выполнен из прочного безопасного материала, а на боковых сторонах есть ребра, которые выполняют роль радиатора. Лампы рефлекторы 6500 К обладают высокой светоотдачей и обеспечивают мягкий свет, угол рассеивания которого — 120 градусов. Хотя яркость цветового пятна в центре освещаемой области составляет 100%, они не создают неприятного слепящего эффекта.
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 142 OLL-R50-5-230-6.5K-E14
Артикул производителя 61142
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 5 Вт по 5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 85 мм
Цветопередача 765
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 43 мА по 43 мА
Номинальный световой поток 440 лм
Вес товара, г
34
Вес с упаковкой, г
34
Световой поток, Лм
440
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
5
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Рефлектор
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
85
Диаметр, мм
50
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
R50
Назначение лампы
Для декоративной подсветки, Для освещения дорог, Для прожекторов
Удобный возврат
Серия OLL
Упаковка производителя 10 шт
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 85 мм
Цветопередача 765
Степень защиты IP IP20