Лампа светодиодная 61 140 OLL-A60-10-230-6.5K-E27 10Вт грушевидная онлайт 61140
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 140 OLL-A60-10-230-6.5K-E27
Артикул производителя 61140
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 55 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Цветопередача 765
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 87 мА по 87 мА
Номинальный световой поток 860 лм
Вес товара, г
40
Вес с упаковкой, г
40
Световой поток, Лм
860
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
10
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Светодиодная
Тип колбы
A60
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 55 мм
Длина 100 мм
Цветопередача 765