Лампа светодиодная 61 138 OLL-G45-6-230-6.5K-E27 6Вт ОНЛАЙТ 61138
Удобный возврат
Светодиодные лампочки Е27 6 Вт 6500 К шар 10 шт
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 138 OLL-G45-6-230-6.5K-E27
Артикул производителя 61138
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 6 Вт по 6 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 79 мм
Цветопередача 765
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 52 мА по 52 мА
Номинальный световой поток 480 лм
Вес товара, г
26
Вес с упаковкой, г
26
Световой поток, Лм
480
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
6
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Шар
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
Диаметр, мм
45
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Гарантийный срок 12 месяцев
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 79 мм
Цветопередача 765