Лампа светодиодная 61 135 OLL-G45-8-230-6.5K-E14 8Вт ОНЛАЙТ 61135
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Лампа светодиодная онлайт OLL G 8Вт E14 6500К 640Лм 230В 61135 Светодиодная энергосберегающая лампа мощностью 8 Вт онлайт предназначена для жилых домов и квартир, а также для нежилых помещений: проходные и общественные зоны, транзитные участки, административные здания, развлекательные, медицинские, учебные заведения. Онлайт — это экологичный источник света, использование которого дает возможность получить существенную экономию электроэнергии, поскольку светодиодные лампы тратят в несколько раз меньше электроэнергии, чем обычные лампы накаливания. Также считается аналогом стандартных лампочек. Лампа имеет холодный дневной свет, форма колбы изготовлена в виде шара. Качественные светодиоды работают при низкой и высокой температуре одинаково.Преимущества:Сглаженные пульсации светового потока;Композитные материалы;Включается без задержек и мерцания;Хороший индекс цветопередачи — 79;Средний срок службы лампы 30000 часов;Высокоэффективные планарные светодиоды Epistar;Диапазон рабочих температур от -40 до 40С;Высокоэффективный драйвер обеспечивает стабильную работу в широком диапазоне входных напряжений;Алюминий и композитные материалы в составе радиаторов обеспечивают эффективный теплоотвод.Применение:Общее освещение;Основное освещение.Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Код товара 463109
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 135 OLL-G45-8-230-6.5K-E14
Артикул производителя 61135
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 79 мм
Цветопередача 765
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 70 мА по 70 мА
Номинальный световой поток 640 лм
- Артикул
- Название модели (для объединения в одну карточку)