Лампа светодиодная 61 129 OLL-C37-6-230-6.5K-E27-FR 6Вт ОНЛАЙТ 61129
Серия OLL
Наименование товара производителя
Лампа ОНЛАЙТ 61 129 OLL-C37-6-230-6.5K-E27-FR
Артикул производителя 61129
Штрих код 4650074611297
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 6 Вт по 6 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Цветопередача 765
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 52 мА по 52 мА
Номинальный световой поток 480 лм
Вес с упаковкой, г
47
Световой поток, Лм
640
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
6
Тип цоколя
E27
Свет
Холодный белый
Длина, мм
100
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Серия OLL
Упаковка производителя 10 шт
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм
Цветопередача 765