Лампа светодиодная 61 128 OLL-C37-8-230-6.5K-E14-FR 8Вт Онлайт 61128
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 128 OLL-C37-8-230-6.5K-E14-FR
Артикул производителя 61128
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 99 мм
Цветопередача 765
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 70 мА по 70 мА
Номинальный световой поток 640 лм
Вес товара, г
24
Вес с упаковкой, г
24
Световой поток, Лм
640
Напряжение питания, В
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
8
Тип цоколя
E14
Свет
Холодный белый
Длина, мм
99
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Серия OLL
Упаковка производителя 10 шт
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 99 мм
Цветопередача 765