Лампа светодиодная 61 127 OLL-C37-6-230-6.5K-E14-FR 6Вт ОНЛАЙТ 61127
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 127 OLL-C37-6-230-6.5K-E14-FR
Артикул производителя 61127
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 6 Вт по 6 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 99 мм
Цветопередача 765
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 52 мА по 52 мА
Номинальный световой поток 480 лм
Вес товара, г
22
Вес с упаковкой, г
22
Световой поток, Лм
480
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
6
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
99
Диаметр, мм
37
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C37
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 99 мм
Цветопередача 765