Лампа светодиодная 61 017 NLL-GX53-10-230-4K 10Вт матовая 4000К нейтр. бел. GX53 800лм 220-240В Navigator 61017
Удобный возврат
Cветодиодные лампы Navigator – идеальная замена стандартных ламп накаливания. Данные лампы работают в широком диапазоне входного напряжения от 176 до 264 В без снижения яркости. При производстве ламп используются светодиоды Epistar (Тайвань), что обеспечивает высокую эффективность до 100 лм/Вт. Радиатор изготовлен из композитного материала на основе пластика и алюминия, что способствует увеличению срока службы лампы. Угол раскрытия светового луча – 120 градусов. Отсутствуют пульсации светового потока.
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 61 017 NLL-GX53-10-230-4K
Артикул производителя 61017
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь GX53
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 74 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 28 мм
Цветопередача 840
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 80 мА по 80 мА
Номинальный световой поток 800 лм
Лампа светодиодная 61 017 NLL-GX53-10-230-4K 10Вт матовая 4000К нейтр. бел. GX53 800лм 220-240В 61017
Вес товара, г
44
Вес с упаковкой, г
44
Световой поток, Лм
800
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
GX53
Форма лампочки
Таблетка
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
28
Диаметр, мм
75
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 74 мм
Длина 28 мм
Цветопередача 840