Лампа светодиодная 61 016 NLL-GX53-10-230-2.7K 10Вт матовая 2700К тепл. бел. GX53 750лм 220-240В Navigator 61016
Удобный возврат
Cветодиодные лампы Navigator – идеальная замена стандартных ламп накаливания. Данные лампы работают в широком диапазоне входного напряжения от 176 до 264 В без снижения яркости. При производстве ламп используются светодиоды Epistar (Тайвань), что обеспечивает высокую эффективность до 100 лм/Вт. Радиатор изготовлен из композитного материала на основе пластика и алюминия, что способствует увеличению срока службы лампы. Угол раскрытия светового луча – 120 градусов. Отсутствуют пульсации светового потока.
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 61 016 NLL-GX53-10-230-2.7K
Артикул производителя 61016
Страна происхождения Китай
Цоколь GX53
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 74 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 28 мм
Цветопередача 827
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 80 мА по 80 мА
Номинальный световой поток 750 лм
Лампа светодиодная 61 016 NLL-GX53-10-230-2.7K 10Вт матовая 2700К тепл. бел. GX53 750лм 220-240В 61016
Вес товара, г
67
Вес с упаковкой, г
67
Световой поток, Лм
750
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Тип цоколя
GX53
Форма лампочки
Таблетка
Свет
Теплый белый
Длина, мм
28
Диаметр, мм
74
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 74 мм
Длина 28 мм
Цветопередача 827