Лампа светодиодная 60Вт HP 6500К Е40/Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-60-6.5K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-HP-E40/E27-60-6.5K
Штрих код 4680175320903
Упаковка производителя 30 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Форма колбы лампы Цилиндр
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 60 Вт по 60 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 135 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 224 мм
Артикул
TKE-HP-E40/E27-60-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 60Вт HP 6500К Е40/Е27 176-264В TKE-HP-E40/E27-60-6.5K
Вес товара, г
260
Вес с упаковкой, г
260
Код продавца
TKE-HP-E40/E27-60-6.5K
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
60
Длина, мм
224
Диаметр, мм
135
Светодиодная
Тип колбы
T135
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Упаковка производителя 30 шт
Страна происхождения Китай
Форма колбы лампы Цилиндр
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 135 мм
Длина 224 мм