Лампа светодиодная 50Вт HP 6500К Е40/Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-50-6.5K
Удобный возврат
TOKOV ELECTRIC - это бренд, который предлагает качественные и надежные светодиодные лампы.
Лампа светодиодная 50Вт HP - это мощный свет для вашего дома или офиса. Она имеет высокую мощность и яркий свет, который обеспечивает комфортное освещение в любом помещении. Лампа имеет цветовую температуру 6500K, что делает ее идеальным выбором для рабочих зон и производственных помещений.
Она также имеет широкий диапазон напряжения от 176 до 264 В, что позволяет использовать ее в различных условиях.
Артикул производителя TKE-HP-E40/E27-50-6.5K
Штрих код 4680175320897
Упаковка производителя 50 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь E40/E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Цилиндр
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 50 Вт по 50 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 126 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 220 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Артикул
TKE-HP-E40/E27-50-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 50Вт HP 6500К Е40/Е27 176-264В TKE-HP-E40/E27-50-6.5K
Вес товара, г
218
Вес с упаковкой, г
218
Код продавца
TKE-HP-E40/E27-50-6.5K
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
50
Тип цоколя
E27, E40
Форма лампочки
Цилиндр
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
220
Диаметр, мм
126
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников, Для предприятий, складов, гаражей
Удобный возврат
Страна происхождения Китай
Цоколь E40/E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Цилиндр
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 126 мм
Длина 220 мм