Лампа светодиодная 50Вт HP 4000К Е40/Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-50-4K
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
TOKOV ELECTRIC - это известный бренд, который зарекомендовал себя как производитель высококачественных товаров для дома и офиса. Его лампы светодиодные HP 50 Вт с цветовой температурой 4000 К, имеют высокую мощность и длительный срок службы. Эти лампы подходят для использования в любых помещениях, где требуется яркое и равномерное освещение. Они могут быть установлены как в потолочные светильники, так и в обычные лампы.
Лампа светодиодная HP 50 Вт от TOKOV ELECTRIC имеет высокую яркость, которая позволяет осветить большие помещения. Она также имеет долгий срок службы, что обеспечивает экономию средств на замену ламп. Кроме того, эти лампы не мерцают, что снижает утомляемость глаз и улучшает качество сна.
Если вы ищете высококачественную светодиодную лампу для вашего дома или офиса, TOKOV ELECTRIC HP 50 Вт 4000 K E40 / E27 - это отличный выбор. Она обеспечит вам яркое и равномерное освещение, экономию энергии и безопасность для окружающей среды.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-HP-E40/E27-50-4K
Штрих код 4680175320880
Упаковка производителя 50 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь E40/E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Цилиндр
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 50 Вт по 50 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 126 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 220 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
- Артикул
- TKE-HP-E40/E27-50-4K
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Лампа светодиодная 50Вт HP 4000К Е40/Е27 176-264В TKE-HP-E40/E27-50-4K