Лампа светодиодная 40Вт HP 6500К Е40/Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-40-6.5K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-HP-E40/E27-40-6.5K
Штрих код 4680175320873
Упаковка производителя 50 шт
Форма колбы лампы Цилиндр
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 40 Вт по 40 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 115 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 197 мм
Артикул
TKE-HP-E40/E27-40-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 40Вт HP 6500К Е40/Е27 176-264В TKE-HP-E40/E27-40-6.5K
Вес товара, г
186
Вес с упаковкой, г
186
Код продавца
TKE-HP-E40/E27-40-6.5K
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
40
Свет
Холодный белый
Длина, мм
197
Диаметр, мм
115
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Упаковка производителя 50 шт
Форма колбы лампы Цилиндр
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 115 мм
Длина 197 мм