Лампа светодиодная 40Вт HP 4000К Е40/Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-40-4K
Удобный возврат
Светодиодная лампа является аналогом лампы накаливания.
До 90% экономии энергии по сравнению с обычной лампой накаливания (сопоставимы по размеру).
Стабильный световой поток в течение всего срока службы.
Экологическая безопасность (не содержит ртути и тяжелых металлов).
Мягкое и равномерное распределение света повышает зрительный комфорт и снижает утомляемость глаз.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-HP-E40/E27-40-4K
Штрих код 4680175320866
Форма колбы лампы Цилиндр
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 40 Вт по 40 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 115 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 197 мм
Артикул
TKE-HP-E40/E27-40-4K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 40Вт HP 4000К Е40/Е27 176-264В TKE-HP-E40/E27-40-4K
Вес товара, г
200
Вес с упаковкой, г
200
Код продавца
TKE-HP-E40/E27-40-4K
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
40
Свет
Дневной белый
Длина, мм
197
Диаметр, мм
115
Управление со смартфона
Нет
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Форма колбы лампы Цилиндр
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 115 мм
Длина 197 мм