Лампа светодиодная 30Вт А70 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A70-E27-30-6.5K
Удобный возврат
Лампа светодиодная TOKOV ELECTRIC TKE-A70-E27-30-6.5K: яркий и экономичный выбор
Мощность и световой поток
Лампа светодиодная TOKOV ELECTRIC TKE-A70-E27-30-6.5K обладает мощностью 30 Вт и обеспечивает световой поток 2700 лм. Это гарантирует яркое и равномерное освещение вашего пространства.
Цветовая температура и цвет свечения
Тип цоколя и форма колбы
Напряжение и энергосбережение
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-A70-E27-30-6.5K
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 30 Вт по 30 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 70 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 138 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы A
Артикул
TKE-A70-E27-30-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 30Вт А70 6500К Е27 176-264В TKE-A70-E27-30-6.5K
Вес товара, г
80
Вес с упаковкой, г
80
Код продавца
TKE-A70-E27-30-6.5K
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
30
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Длина, мм
138
Диаметр, мм
70
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A70
Класс энергопотребления
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Мощность и световой поток
Тип цоколя и форма колбы
Напряжение и энергосбережение
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 70 мм
Длина 138 мм