Лампа светодиодная 20Вт А60 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-20-6.5K
Удобный возврат
Лампа светодиодная TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-20-6.5K: яркий и экономичный источник света
Высокая мощность и эффективность
Лампа светодиодная TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-20-6.5K обеспечивает высокую мощность освещения 20 Вт, что позволяет создать яркое и равномерное освещение в помещении. Благодаря использованию современных светодиодов, лампа отличается высокой энергоэффективностью и долгим сроком службы.
Теплый белый свет для комфортного освещения
Совместимость с различными источниками питания
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-A60-E27-20-6.5K
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 20 Вт по 20 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 122 мм
Артикул
TKE-A60-E27-20-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 20Вт А60 6500К Е27 176-264В TKE-A60-E27-20-6.5K
Вес товара, г
50
Вес с упаковкой, г
50
Код продавца
TKE-A60-E27-20-6.5K
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
20
Свет
Холодный белый
Длина, мм
122
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 122 мм