Лампа светодиодная 20Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-20-3K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-A60-E27-20-3K
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 20 Вт по 20 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 122 мм
Артикул
TKE-A60-E27-20-3K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 20Вт А60 3000К Е27 176-264В TKE-A60-E27-20-3K
Вес товара, г
55
Вес с упаковкой, г
55
Код продавца
TKE-A60-E27-20-3K
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная 20Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-20-3K - 1шт
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
20
Свет
Теплый белый
Длина, мм
122
Для люстр и светильников
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 122 мм