Лампа светодиодная 16Вт А60 6500К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-A60-E27-16-6.5K
Удобный возврат
Светодиодные лампы TOKOV ELECTRIC - это отличный выбор для тех, кто ищет энергосберегающие, долговечные и яркие источники света. Эти лампы имеют мощность 16 Вт, тип цоколя Е27 и форму колбы грушу, что позволяет им идеально сочетаться с большинством светильников. Они имеют холодный белый свет с максимальной цветовой температурой 6500 К и индексом цветопередачи Ra 89.
Преимущества светодиодных ламп TOKOV ELECTRIC:
Светодиодные лампы TOKOV ELECTRIC A60 E27 16W 6500K - это идеальный выбор для создания яркого и комфортного освещения в любом помещении. Они подходят для использования в жилых, офисных и промышленных помещениях, а также для наружного освещения. Покупайте TOKOV ELECTRIC и наслаждайтесь ярким светом и экономией энергии!
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKL-A60-E27-16-6.5K
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 16 Вт по 16 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 112 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы A
Артикул
TKL-A60-E27-16-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 16Вт А60 6500К Е27 176-264В (TKL) TKL-A60-E27-16-6.5K
Вес товара, г
50
Вес с упаковкой, г
50
Код продавца
TKL-A60-E27-16-6.5K
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
16
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
112
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 112 мм