Лампа светодиодная 16Вт А60 4000К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-A60-E27-16-4K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKL-A60-E27-16-4K
Страна происхождения Китай
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по16 Вт по 16 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 112 мм
Артикул
TKL-A60-E27-16-4K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 16Вт А60 4000К Е27 176-264В (TKL) TKL-A60-E27-16-4K
Вес товара, г
21
Вес с упаковкой, г
51
Код продавца
TKL-A60-E27-16-4K
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
16
Свет
Дневной белый
Длина, мм
112
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 112 мм