Лампа светодиодная 15Вт А60 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-15-4K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-A60-E27-15-4K
Штрих код 4680175320125
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 118 мм
Артикул
TKE-A60-E27-15-4K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 15Вт А60 4000К Е27 176-264В TKE-A60-E27-15-4K
Вес товара, г
49
Вес с упаковкой, г
49
Код продавца
TKE-A60-E27-15-4K
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
15
Свет
Дневной белый
Длина, мм
118
Бренд TOKOV ELECTRIC
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 118 мм