Лампа светодиодная 15Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-15-3K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-A60-E27-15-3K
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 118 мм
Артикул
TKE-A60-E27-15-3K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 15Вт А60 3000К Е27 176-264В TKE-A60-E27-15-3K
Вес товара, г
50
Вес с упаковкой, г
50
Код продавца
TKE-A60-E27-15-3K
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
15
Свет
Теплый белый
Длина, мм
118
Бренд TOKOV ELECTRIC
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 118 мм