Лампа светодиодная 150Вт HP 6500К E40/E27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-150-6.5K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-HP-E40/E27-150-6.5K
Штрих код 4680175320934
Упаковка производителя 20 шт
Форма колбы лампы Цилиндр
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 150 Вт по 150 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 170 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 284 мм
Артикул
TKE-HP-E40/E27-150-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 150Вт HP 6500К E40/E27 176-264В TKE-HP-E40/E27-150-6.5K
Вес товара, г
576
Вес с упаковкой, г
576
Код продавца
TKE-HP-E40/E27-150-6.5K
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
150
Свет
Холодный белый
Длина, мм
284
Диаметр, мм
170
Управление со смартфона
Нет
Назначение лампы
Для предприятий, складов, гаражей
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Упаковка производителя 20 шт
Форма колбы лампы Цилиндр
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 170 мм
Длина 284 мм