Лампа светодиодная 12Вт A60 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 24-48В низковольтная IEK LLE-A60-12-24-48-40-E27
Удобный возврат
Лампа LED A60 груша 12Вт 24-48В 4000К E27 IEK применяется в сетях 12-24 или 24-48В постоянного и переменного тока, в помещениях с повышенной влажностью, а также низковольтных системах резервного освещения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED A60 груша 12Вт 24-48В 4000К E27 IEK
Артикул производителя LLE-A60-12-24-48-40-E27
Штрих код 4606056809602
Упаковка производителя 100 шт
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 24 В по 48 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 118 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
- Артикул
- LLE-A60-12-24-48-40-E27
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Лампа светодиодная 12Вт A60 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 24-48В низковольтная LLE-A60-12-24-48-40-E27