Лампа светодиодная 12Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-3K
Удобный возврат
Светодиодная лампа является аналогом лампы накаливания.
До 90% экономии энергии по сравнению с обычной лампой накаливания (сопоставимы по размеру).
Стабильный световой поток в течение всего срока службы.
Экологическая безопасность (не содержит ртути и тяжелых металлов).
Мягкое и равномерное распределение света повышает зрительный комфорт и снижает утомляемость глаз.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-A60-E27-12-3K
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 112 мм
Артикул
TKE-A60-E27-12-3K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 12Вт А60 3000К Е27 176-264В TKE-A60-E27-12-3K
Вес товара, г
42
Вес с упаковкой, г
42
Код продавца
TKE-A60-E27-12-3K
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
12
Свет
Теплый белый
Длина, мм
112
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 112 мм