Лампа светодиодная 11Вт А60 4000К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-A60-E27-11-4K
Удобный возврат
Лампа имеет мощность 11 Вт, что обеспечивает яркий и стабильный свет. Тип цоколя E27 подходит для большинства светильников и обеспечивает надежное крепление.
Лампа имеет длину 110 мм и диаметр 60 мм, что делает ее компактной и удобной для установки в различные светильники. Вес лампы составляет всего 42 г, что облегчает ее установку и транспортировку.
Лампа имеет степень пылевлагозащиты IP20, что обеспечивает защиту от попадания твердых предметов размером более 12 мм и от проникновения воды, падающей в виде дождя под углом более 60 градусов.
Лампа светодиодная 11Вт А60 4000К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-A60-E27-11-4K обеспечивает яркий и стабильный свет, обладает длительным сроком службы (15000 часов), а также является энергосберегающей.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKL-A60-E27-11-4K
Штрих код 4680175320781
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 11 Вт по 11 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 110 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы A
Артикул
TKL-A60-E27-11-4K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 11Вт А60 4000К Е27 176-264В (TKL) TKL-A60-E27-11-4K
Вес товара, г
40
Вес с упаковкой, г
40
Код продавца
TKL-A60-E27-11-4K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
800
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
11
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
110
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 110 мм