Лампа светодиодная 10Вт Tablet 3000К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-10-3K
Удобный возврат
Лампа обладает мощностью 10 Вт, что обеспечивает яркое и стабильное освещение.
Тип цоколя GX53 является стандартным и широко используемым в современных светильниках.
Лампа работает в диапазоне напряжения 176-264 В, что позволяет использовать ее в различных условиях.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-GX53-10-3K
Штрих код 4680175320514
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь GX53
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 73 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 29 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Артикул
TKE-GX53-10-3K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт Tablet 3000К GX53 176-264В TKE-GX53-10-3K
Вес товара, г
40
Вес с упаковкой, г
40
Код продавца
TKE-GX53-10-3K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
750
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
Форма лампочки
Таблетка
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
73
Диаметр, мм
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Упаковка производителя 100 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 73 мм
Длина 29 мм