Лампа светодиодная 10Вт Soffit 6500К GU5.3 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-MR16-GU5.3-10-6.5K
Удобный возврат
Лампа обладает мощностью 10 Вт, что обеспечивает яркое и стабильное освещение. Световой поток составляет 700 лм, что гарантирует хорошую видимость и комфорт в помещении.
Лампа светодиодная 10Вт Soffit 6500К GU5.3 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-MR16-GU5.3-10-6.5K обладает индексом цветопередачи 89, что гарантирует точное отображение цветов и оттенков.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-MR16-GU5.3-10-6.5K
Штрих код 4680175320613
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Форма колбы лампы Софит
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 52 мм
Артикул
TKE-MR16-GU5.3-10-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт Soffit 6500К GU5.3 176-264В TKE-MR16-GU5.3-10-6.5K
Вес товара, г
30
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
TKE-MR16-GU5.3-10-6.5K
700
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Свет
Холодный белый
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Упаковка производителя 100 шт
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Софит
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 52 мм