Лампа светодиодная 10Вт Soffit 4000К GU5.3 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-MR16-GU5.3-10-4K
Удобный возврат
Мощность лампы составляет 10 Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Световой поток достигает 700 лм, что позволяет создать комфортное освещение в помещении.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-MR16-GU5.3-10-4K
Страна происхождения Китай
Форма колбы лампы Софит
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 52 мм
Артикул
TKE-MR16-GU5.3-10-4K
Название модели (для объединения в одну карточку)
ампа светодиодная 10Вт Soffit 4000К GU5.3 176-264В TKE-MR16-GU5.3-10-4K
Вес товара, г
24
Вес с упаковкой, г
24
Код продавца
TKE-MR16-GU5.3-10-4K
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Свет
Дневной белый
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Софит
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 52 мм