Лампа светодиодная 10Вт Soffit 3000К GU5.3 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-MR16-GU5.3-10-3K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-MR16-GU5.3-10-3K
Страна происхождения Китай
Цоколь GU5.3
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Софит
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 52 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы MR16
Артикул
TKE-MR16-GU5.3-10-3K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт Soffit 3000К GU5.3 176-264В TKE-MR16-GU5.3-10-3K
Вес товара, г
24
Вес с упаковкой, г
24
Код продавца
TKE-MR16-GU5.3-10-3K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
700
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
GU5.3
Форма лампочки
Софит
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
52
Диаметр, мм
50
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
MR16
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Софит
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 52 мм