Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-10-6.5K
Удобный возврат
Мощность лампы составляет 10 Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Световой поток составляет 700 лм, что гарантирует хорошую видимость и комфорт в помещении.
Цоколь E27 и напряжение 220 В делают эту лампу совместимой с большинством осветительных приборов.
Индекс цветопередачи составляет 80, что обеспечивает точное воспроизведение цветов и оттенков.
В комплекте поставляется одна лампа. Вес лампы составляет 24 г, а длина и диаметр - 100 мм и 37 мм соответственно. Максимальная цветовая температура составляет 6500 К.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-C37-E27-10-6.5K
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Артикул
TKE-C37-E27-10-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е27 176-264В TKE-C37-E27-10-6.5K
Вес товара, г
30
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
TKE-C37-E27-10-6.5K
Световой поток, Лм
700
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E27
Свет
Холодный белый
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм