Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E14-10-6.5K
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-C37-E14-10-6.5K
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Цветовая температура с - по 6500 К по 6500 К
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы C37
- Артикул
- TKE-C37-E14-10-6.5K
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е14 176-264В TKE-C37-E14-10-6.5K
- Вес товара, г
- 30
- Вес с упаковкой, г
- 30
- Код продавца
- TKE-C37-E14-10-6.5K
- Единиц в одном товаре
- 1
- Световой поток, Лм
- 700
- Температура света, К
- Гарантия
- Страна-изготовитель
- Китай
- Напряжение питания, В
- Упаковка
- Картонная коробка
- Комплектация
- Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E14-10-6.5K - 1шт
- #Хештеги
- #лампасветодиодная
- Мощность, Вт
- 10
- Тип цоколя
- E14
- Форма лампочки
- Свеча
- Свет
- Холодный белый
- Индекс цветопередачи, Ra
- 89
- Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
- Длина, мм
- Диаметр, мм
- 37
- Управление со смартфона
- Нет
- Технология
- Светодиодная
- Тип колбы
- C37
- Класс энергопотребления
- A
- Назначение лампы
- Для люстр и светильников
- Объединить в похожие товары