Лампа светодиодная 10Вт С37 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-10-4K
Удобный возврат
Мощность лампы составляет 10 Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение.
Лампа оснащена цоколем типа E27, что делает ее совместимой с большинством светильников и люстр.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-C37-E27-10-4K
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Артикул
TKE-C37-E27-10-4K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт С37 4000К Е27 176-264В TKE-C37-E27-10-4K
Вес товара, г
26
Вес с упаковкой, г
26
Код продавца
TKE-C37-E27-10-4K
Световой поток, Лм
700
Температура света, К
Гарантия
10 дней
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Свет
Дневной белый
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм