Лампа светодиодная 10Вт С37 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-10-3K
Удобный возврат
Лампа обладает мощностью 10 Вт, что позволяет ей обеспечивать яркое и равномерное освещение. Световой поток составляет 700 лм, что эквивалентно лампе накаливания мощностью 75 Вт.
Срок службы лампы составляет 30 000 часов, что гарантирует ее долгую и надежную работу.
Индекс цветопередачи составляет 89, что обеспечивает высокую точность передачи цветов и оттенков.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-C37-E27-10-3K
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы C37
Артикул
TKE-C37-E27-10-3K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт С37 3000К Е27 176-264В TKE-C37-E27-10-3K
Вес товара, г
25
Вес с упаковкой, г
25
Код продавца
TKE-C37-E27-10-3K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
700
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Свеча
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
Диаметр, мм
37
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C37
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм