Лампа светодиодная 10Вт G45 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E27-10-6.5K
Удобный возврат
Мощность лампы составляет 10 Вт, что обеспечивает яркое и стабильное освещение.
Лампа имеет форму колбы в виде шара, что позволяет равномерно распределять свет по помещению.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-G45-E27-10-6.5K
Штрих код 4680175320293
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Шар
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 86 мм
Артикул
TKE-G45-E27-10-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт G45 6500К Е27 176-264В TKE-G45-E27-10-6.5K
Вес товара, г
40
Вес с упаковкой, г
40
Код продавца
TKE-G45-E27-10-6.5K
Световой поток, Лм
700
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E27
Длина, мм
86
Для люстр и светильников
Диммируемость
Нет
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Форма колбы лампы Шар
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 86 мм