Лампа светодиодная 10Вт G45 4000К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E14-10-4K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-G45-E14-10-4K
Гарантийный срок 1 год
Произведено Китай
Форма колбы лампы Шар
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Цветовая температура с - по 4000 К по 4000 К
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 82 мм
Возможно дистанционное управление Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Обозначение лампы G45
Артикул
TKE-G45-E14-10-4K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт G45 4000К Е14 176-264В TKE-G45-E14-10-4K
Вес товара, г
31
Вес с упаковкой, г
31
Код продавца
TKE-G45-E14-10-4K
Световой поток, Лм
700
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
10
Свет
Дневной белый
Бренд TOKOV ELECTRIC
Произведено Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Шар
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 82 мм