Лампа светодиодная 10Вт G45 3000К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E14-10-3K
Удобный возврат
Лампа обладает мощностью 10 Вт, что эквивалентно лампе накаливания мощностью 75 Вт. Это позволяет экономить электроэнергию без потери качества освещения.
Форма колбы лампы - шар, что придает ей стильный и современный вид.
Индекс цветопередачи составляет 80, что обеспечивает точное воспроизведение цветов и оттенков.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-G45-E14-10-3K
Штрих код 4680175320330
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Шар
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 82 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы G45
Артикул
TKE-G45-E14-10-3K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт G45 3000К Е14 176-264В TKE-G45-E14-10-3K
Вес товара, г
30
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
TKE-G45-E14-10-3K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
700
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Шар
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
82
Диаметр, мм
45
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
G45
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Упаковка производителя 100 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Шар
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 82 мм