Лампа светодиодная 10Вт А60 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-10-6.5K
Удобный возврат
Мощность лампы составляет 10 Вт, что обеспечивает яркое и стабильное освещение.
Лампа имеет тип цоколя E27, что делает ее совместимой с большинством светильников и люстр.
Диаметр лампы составляет 60 мм, что позволяет ей легко вписаться в любой интерьер.
Световой поток лампы составляет 750 лм, что гарантирует равномерное и яркое освещение.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-A60-E27-10-6.5K
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 110 мм
Артикул
TKE-A60-E27-10-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт А60 6500К Е27 176-264В TKE-A60-E27-10-6.5K
Вес товара, г
43
Вес с упаковкой, г
43
Код продавца
TKE-A60-E27-10-6.5K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
750
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
10
Свет
Холодный белый
Длина, мм
110
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 110 мм