Лампа светодиодная 10Вт А60 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-10-4K
Удобный возврат
Мощность лампы составляет 10 Вт, что обеспечивает яркое и стабильное освещение.
Тип цоколя E27 подходит для большинства светильников и обеспечивает надежное крепление лампы.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-A60-E27-10-4K
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 110 мм
Артикул
TKE-A60-E27-10-4K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт А60 4000К Е27 176-264В TKE-A60-E27-10-4K
Вес товара, г
50
Вес с упаковкой, г
50
Код продавца
TKE-A60-E27-10-4K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
750
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
10
Свет
Дневной белый
Длина, мм
110
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 110 мм