Лампа светодиодная 10Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-10-3K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-A60-E27-10-3K
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 110 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы A
Артикул
TKE-A60-E27-10-3K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт А60 3000К Е27 176-264В TKE-A60-E27-10-3K
Вес товара, г
40
Вес с упаковкой, г
40
Код продавца
TKE-A60-E27-10-3K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
750
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
110
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 110 мм