Лампа светодиодная 100Вт HP 6500К E40/E27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-100-6.5K
Удобный возврат
Специализированные приборы освещения для производственных помещений имеют значительные отличия от бытовых. Лампа TOKOV ELECTRIC мощностью 100 Вт создана специально для использования в таких условиях. Она обеспечит нужный уровень света, не оказывая негативного воздействия на зрение работников, создаст комфортные условия для многочасового пребывания на рабочем месте и не будет искажать натуральные цвета предметов. Лампа с цоколем E40/E27 мгновенно включается, ее свет не мерцает и не пульсирует. Рабочее напряжение промышленной лампы бренда TOKOV ELECTRIC составляет 220 В. Мощная промышленная лампа, цветовая температура которой составляет 6500 К, обеспечивает равномерность освещения и отличается высоким уровнем защиты от пыли и влаги. Даже в тяжелых производственных условиях срок ее службы составит не менее 10 тысяч часов без необходимости технического обслуживания. За долговечность промышленной лампы также отвечают надежное крепление, предусмотренное конструкцией, и материалы высокого качества.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-HP-E40/E27-100-6.5K
Штрих код 4680175320927
Упаковка производителя 20 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь E40/E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Цилиндр
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 100 Вт по 100 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 150 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 248 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Артикул
TKE-HP-E40/E27-100-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 100Вт HP 6500К E40/E27 176-264В TKE-HP-E40/E27-100-6.5K
Вес товара, г
434
Вес с упаковкой, г
434
Код продавца
TKE-HP-E40/E27-100-6.5K
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
100
Тип цоколя
E27, E40
Форма лампочки
Цилиндр
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
248
Диаметр, мм
150
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для предприятий, складов, гаражей
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Упаковка производителя 20 шт
Страна происхождения Китай
Цоколь E40/E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Цилиндр
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 150 мм
Длина 248 мм