Лампа галогенная G4-JC-10W-12V ЭРА C0027367
Код товара 287129
Бренд Эра
Наименование товара производителя
Лампочка галогенная ЭРА G4-JC-10W-12V G4 10Вт капсула теплый белый свет
Артикул производителя C0027367
Штрих код 5055287100481
Страна происхождения Китай
Мощность лампы 10 Вт
Цоколь G4
Световой поток 140 лм
Диаметр 9 мм
Напряжение лампы с - по 12 В по 12 В
Номинальный ток 0.83 мА
Общая длина 32 мм
Класс энергоэффективности C
Артикул
C0027367
Название модели (для объединения в одну карточку)
Вес с упаковкой, г
10
Код продавца
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
140
Напряжение питания, В
12
Мощность, Вт
Тип цоколя
G4
Форма лампочки
Капсула
Свет
Теплый белый
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
32
Диаметр, мм
9
Управление со смартфона
Нет
Технология
Галогенная
Класс энергопотребления
C
Назначение лампы
Общего назначения
Бренд Эра
Страна происхождения Китай
Мощность лампы 10 Вт
Диаметр 9 мм
Номинальный ток 0.83 мА
Общая длина 32 мм