Артикул производителя 22004DEK
Штрих код 4620007065916
Упаковка производителя 36 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Количество замыкающих главных контактов 3
Количество размыкающих главных контактов 0
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В 25 А
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с - по 220 В по 240 В
Модульное исполнение Нет
Количество вспомогательных замыкающих контактов 1
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В 40 А
Род тока включения Переменный ток (AC)
Тип изделия/компонента Контактор
Артикул
22004DEK
Название модели (для объединения в одну карточку)
КМ-102 3п 25А кат. 230В AC 1НО AC-3 AC-4 22004DEK
Вес товара, г
466
Вес с упаковкой, г
466
Код продавца
22004DEK
Единиц в одном товаре
1
Номинальное напряжение, В
220
Номинальный ток, А
25
Тип тока
Переменный
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
#Хештеги
#контактор
Удобный возврат
Контактор серии КМ-102 Dekraft; 3P; номинальный ток 25 А (AC3, AC4); напряжение управления 220 В пер.тока; доп.контакты 1НО; установка на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-102 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации осветительных сетей и конденсаторных батарей в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
Бренд DEKraft
Серия DEKraft
Наименование товара производителя Контактор 25А 220В/230В АС3 АС4 1НО КМ-102
Артикул производителя 22004DEK
Упаковка производителя 36 шт
Страна происхождения Китай
Модульное исполнение Нет