Колодка клеммная CTS-PEN ARMAFIX земля 10кв.мм жел./зел. IEK YCT11-00-K52-010
Удобный возврат
Бренд IEK
Наименование товара производителя Колодка клеммная CTS-PEN земля 10мм2 желто-зеленая IEK
Артикул производителя YCT11-00-K52-010
Гарантийный срок 5 лет
Страна происхождения Индия
Способ монтажа DIN-рейка 35 мм
Количество уровней 1
Количество клемм на уровень 1
Цвет Желто-зеленый
Длина 55 мм
Рабочая температура с - по -40 град.C по 85 град.C
Ширина/Шаг подключения 10 мм
Высота минимально возможного монтажа 48.5 мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника с - по 0.2 кв.мм по 10 кв.мм
Материал изоляции корпуса Термопласт
Артикул
YCT11-00-K52-010
Название модели (для объединения в одну карточку)
Колодка клеммная CTS-PEN ARMAFIX земля 10кв.мм жел./зел. YCT11-00-K52-010
Вес товара, г
35
Вес с упаковкой, г
35
Код продавца
YCT11-00-K52-010
Единиц в одном товаре
Гарантия
5 лет
Страна-изготовитель
Индия
Цвет товара
желтый, зеленый
Комплектация
Колодка клеммная CTS-PEN ARMAFIX земля 10кв.мм жел./зел. IEK YCT11-00-K52-010 - 1шт
#Хештеги
#колодки #клеммы
Длина, мм
55
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд IEK
Страна происхождения Индия
Способ монтажа DIN-рейка 35 мм
Цвет Желто-зеленый
Длина 55 мм
Ширина/Шаг подключения 10 мм