Артикул производителя YCT10-00-K07-035
Гарантийный срок 5 лет
Страна происхождения Индия
Цвет Синий
Номинальное напряжение 1000 В
Количество уровней 1
Количество клемм на уровень 2
Номинальный ток In 125 А
Способ монтажа DIN-рейка 35 мм
Длина 50.5 мм
Рабочая температура с - по -40 град.C по 85 град.C
Ширина/Шаг подключения 16 мм
Высота минимально возможного монтажа 59.2 мм
При необходимости возможна установка замыкающей пластины Нет
Сечение многопроволочного гибкого проводника с - по 4 кв.мм по 35 кв.мм
Материал изоляции корпуса Термопласт
Расположение присоединения Сбоку
Артикул
YCT10-00-K07-035
Название модели (для объединения в одну карточку)
Колодка клеммная CTS ARMAFIX 35кв.мм син. YCT10-00-K07-035
Вес товара, г
60
Вес с упаковкой, г
60
Код продавца
YCT10-00-K07-035
Единиц в одном товаре
Номинальное напряжение, В
1000
Гарантия
5 лет
Страна-изготовитель
Индия
Цвет товара
синий
Комплектация
Колодка клеммная CTS ARMAFIX 35кв.мм син. IEK YCT10-00-K07-035 - 1шт
#Хештеги
#колодки #клеммы
Длина, мм
50
Макс. сила тока, А
125
Объединить в похожие товары
Колодка клеммная CTS ARMAFIX 35кв.мм син. IEK YCT10-00-K07-035
Удобный возврат
Бренд IEK
Наименование товара производителя Колодка клеммная CTS 35мм2 синяя IEK
Страна происхождения Индия
Цвет Синий
Номинальное напряжение 1000 В
Количество клемм на уровень 2
Номинальный ток In 125 А
Способ монтажа DIN-рейка 35 мм
Длина 50.5 мм
Ширина/Шаг подключения 16 мм