Артикул производителя YCT10-00-K03-010
Гарантийный срок 5 лет
Страна происхождения Индия
Цвет Серый
Номинальное напряжение 1000 В
Количество уровней 1
Количество клемм на уровень 2
Сечение однопроволочного проводника с - по 0.5 кв.мм по 16 кв.мм
Номинальный ток In 57 А
Способ монтажа DIN-рейка 35 мм
Длина 43 мм
Рабочая температура с - по -40 град.C по 85 град.C
Ширина/Шаг подключения 10 мм
Высота минимально возможного монтажа 47.8 мм
При необходимости возможна установка замыкающей пластины Да
Материал изоляции корпуса Термопласт
Расположение присоединения Сбоку
Артикул
YCT10-00-K03-010
Название модели (для объединения в одну карточку)
Колодка клеммная CTS ARMAFIX 10кв.мм сер. YCT10-00-K03-010
Вес товара, г
12
Вес с упаковкой, г
12
Код продавца
YCT10-00-K03-010
Единиц в одном товаре
Номинальное напряжение, В
Гарантия
5 лет
Страна-изготовитель
Индия
Цвет товара
серый
Комплектация
Колодка клеммная CTS ARMAFIX 10кв.мм сер. IEK YCT10-00-K03-010 - 1шт
#Хештеги
#колодки #клеммы
Длина, мм
43
Макс. сила тока, А
57
Объединить в похожие товары
Колодка клеммная CTS ARMAFIX 10кв.мм сер. IEK YCT10-00-K03-010
Удобный возврат
Бренд IEK
Наименование товара производителя Колодка клеммная CTS 10мм2 серая IEK
Страна происхождения Индия
Цвет Серый
Номинальное напряжение 1000 В
Количество клемм на уровень 2
Номинальный ток In 57 А
Способ монтажа DIN-рейка 35 мм
Длина 43 мм
Ширина/Шаг подключения 10 мм